отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

А у вас, что-нибудь подобное "выскочило"?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

А у вас, что-нибудь подобное "выскочило"?

Всем обитателям Форума, но особенно обладателям SONY VAIO, большой привет.

Включаю сегодня свой "усилитель интеллекта", обычно загрузка у меня довольно долго идет, а тут на 15 сек. материализуется знакомое "до боли и легких судорог всех важных органов" всплывающее окно от VAIO Update: "Имеются очень! важные Уведомления".

Нет, думаю, сразу не открою - надо включить внутренний firewall (ну, принял грамм 150 для профилактики, первый раз такое увидел, да и 31 на дворе). Помогает сразу. Теперь, думаю, можно и открыть... и вот,что я вижу:

ForSonyForum NewYear2012.jpg

вот это ДАаа...! Позвал соседа (у него тоже VAIO), включили - у него такая же картина.

Интересно, все такое получили? Поделитесь - а то вдруг у нас вирус какой?

А теперь, если вдруг моя любимая "железяка" накроется (если все таки вирус пролез), позвольте уже сейчас поздравить всех участников форума, всех, кто участвует в его модерации и совершенствовании:

С наступающим Новым 2010 Годом. Удачи, успехов.

Message was edited by: ActuatedDrake

Message was edited by: ActuatedDrake

Message was edited by: ActuatedDrake

Message was edited by: ActuatedDrake

Message was edited by: ActuatedDrake

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Не ,меня компания Sony миновала своим таким обновлением :dizzy:  Прикол отличный .Не думаю что это вирус ,слишком просто  все это .Новогодняя открытка .шутка от сони ,для нее тож как то не похоже ...... Важные Уведомления". То что важное ,конечно важное ,а разве нет ,раз в году бывает поздравление от компании.:smileyhappy:

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

24 ОТВЕТ 24
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Неа, у меня ничего подобного не выскакивало. Кстати, год 2012, а не 2010:smileylaugh:

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Всех с наступившим 2012:smileylove:

Moozg_ru wrote:

Неа, у меня ничего подобного не выскакивало. Кстати, год 2012, а не 2010

А...! Думаете после таких потрясений (и профилактического приема "лекарственных средств") легко вспомнить какой год наступает?

Как на все это реагировать? Неужели вирусы? Может пора переустанавливать систему, от "греха подальше"?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Оформление уж очень яркое. Да ещё и слова " постоянные и переменные участники форума" звычат как-то не совсем официально для компании:smileyconfused:?

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Moozg_ru wrote:

Оформление уж очень яркое. Да ещё и слова " постоянные и переменные участники форума" звычат как-то не совсем официально для компании?

Наверное "технари" сочиняли про постоянных и переменных (производные от DC и AC). Насчет яркости оформления, то вот яркость SONY уж точно может выдать.

Настораживает только то, что нет реакции от других "форум-сидельцев". Неужели это только у нас с соседом? Может шутка нашего провайдера? Нет "семерка" не даст просто так чужому окну выскочить. Неужели вирус:smileyconfused:.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Ну, насчёт отсутствия реакции у форумчан - это,наверное. последствия Нового Года:smileylaugh: Может, прогнать полной проверкой антивирем и бесплатными утилитами?

мой блог - moozgru.wordpress.com
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Стоит Norton 360.5, который "молниеносно" реагирует на проблемы такого рода. Но, конечно, уже отсканировал им весь диск, для профилактики. Все в норме.

Главное это окно штатно закрывается и открывается через значок Vaio Update на панели Задач, вот что настораживает.

Всю ночь думал только об этом. Родные и гости посматривали на меня с легкой грустью, наверно заметили, что не совсем адекватен.

Просьба к тем, кто уже проснулся и пришел в себя посмотреть свой VAIO Update и поделится.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Не ,меня компания Sony миновала своим таким обновлением :dizzy:  Прикол отличный .Не думаю что это вирус ,слишком просто  все это .Новогодняя открытка .шутка от сони ,для нее тож как то не похоже ...... Важные Уведомления". То что важное ,конечно важное ,а разве нет ,раз в году бывает поздравление от компании.:smileyhappy:

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Сегодня запустил проверку "артиллерией большого калибра" Norton Power Eraser - эта штука "убивааает" все, что подает хоть какие-то признаки неправильной жизни. Результат все в полном порядке - никаких признаков чего-то плохого не обнаружено.

Решил убрать новогодние движущиеся обои (может от них). Вернулся на старое оформление. Открываю окно VAIO Update с (пульс =140) - оно продолжает жить своей загадочной жизнью. Более того в появился нахальный рыжий котяра, который бродит по верхней части окна, что мурлычит, а время от времени начинает непристойно орать частушки сомнительного содержания.

Как только я делаю попытку записать видео экрана - моментально прыгает за ближайший ярлык и исчезает. Останавливаю рекордер, появляется вновь с хитрой улыбочкой. На попытки снять видеокамерой реакция точно такая же. Как он понимает в данном случае вообще загадка?

С большим трудом смог сделать снимок экрана в тот момент, когда он начал жмуриться и засыпать. Он успел только зашипеть и выпустил когти. Вот это технологии, вот оно неоспоримое лидерсво SONY.

Снимок публикую ниже. Правда нет полной уверенности, что эта виртуальная "бестия" не исчезнет при вставке в пост.

ForSonyForum NewYear P3.jpg

Продолжаю наблюдение. Сосед Сергей так и пьет с 31, ноутбук включать боится, периодически начинает плакать.

Большинство обитателей форума продолжают молчать, у двух наших коллег ничего подобного не наблюдается. т. е. и посоветоваться похоже больше не с кем.

Похоже придется ехать в Японию и разбираться на месте.

Вот такие новогодние "пироги с котярами".

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Да, вот это начало 2012 года:smileylaugh:. Может, коли всё будет очень плохо, откатить систему?

мой блог - moozgru.wordpress.com