отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Дизайн форума

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Дизайн форума

Ребят может пора уже дизайн форума сделать нормальным ? а то список сообщений аля MSDOS - туши свет ! У SONY один из самых красивых сайтов в Рунете, а форум вообще никакой.

27 ОТВЕТ 27
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Жаль, что сама SONY так быстро про нее забыла

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Всем привет

2: <<strong>Varpetyan

А вот спасибо мы все должны сказать <<strong>Akioray

Именно он здесь впервые рассказал нам о существовании этой книги. Я только ретранслировал.

Жаль только, что перевод такой сырой, "на скорую руку" (переводчик, по-моему, больше думал о личном доходе, а не о величии человеческого гения:smileylaugh:)

СПАСИБО!

С уважением

ЗЫ. Вниманию дизайнеров форума. Смайликов здесь, по нынешним временам, совершенно недостаточно. Спектр эмоций у участников значительно шире. Дайте "само(по)выражаться":smileysilly:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Akioray, спасибо за информацию о книге!

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Да причем здесь я ?)  Это спасибо Акио Морите за то, что ее написал и рассказал нам что такое SONY. Спасибо что Акио Морита и Масару Ибука, нашли в себе силы в послевоенной Японии основать и вырастить такую уникальную компанию как SONY. Кстати Масару Ибука тоже книгу написал про воспитание детей: "После трех уже поздно". Талантливые люди - талантливы во всем. Вот именно такие люди и вызывают уважение и к себе и к своей стране.

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Спасибо за обновленный дизайн, надеюсь совершенствование форума будет постоянным.

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Новый дизайн форума, который со вчерашнего дня, просто ужасен и очень неудобен, двойка вам , господа! 

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

О нет! Сони этого не переживёт!:)

Скоро будет ещё обновление:)

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Sony то это переживет. Но я высказал свое мнение. И это мое право. Странно, что это Вас так задело.