Join now - be part of our community!

Sony Xperia Tablet Z2 брак

Karlovskis
Explorer

Sony Xperia Tablet Z2 брак

Здравствуйте  
Обращаюсь для решения спора между мной,  корпорацией SONY, и ремонтной мастерской и Продавцом tele2.
MTTC Eesti OÜ Tehnik аккредитованной корпорацией SONY .
Дело в том что очевидный брак производителя SONY, фирма MTTC Eesti OÜ Tehnik пытаются исказить ,и списать на то что дефекты   нанесены механическим путём . 
( Хочу отметить Вид планшета новый без царапин и изъянов . К тому-же есть ряд доказательств что брак серийный ) .
Ремонтная мастерская  MTTC Eesti OÜ Tehnik вводит в заблуждения продавца TELE2.
Сняв с гарантии планшет хочет за ремонт денег  .
1. Фотографии предоставленные MTTC Eesti OÜ Tehnik сделаны  не с моего планшета, а скачены с интернета  
Сравните этот рисунок предоставлен MTTC Eesti OÜ Tehnik
si1.jpg.
2. Предоставленная  информация в tele2 от MTTC Eesti OÜ Tehnik искажает реальную действительность, и является не полной .
3. Фирма MTTC Eesti OÜ Tehnik не даёт свою оценку ,  просто цитирует или переписывает  информацию от производителя SONY и других источников интернета 
Смею сделать предположения:  Фирма MTTC Eesti OÜ Tehnik покрывает серийный брак компании  SONY , имея очевидный интерес, и мошеннический мотив с целю заработать в двойне денег .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 29.05.2014 года в tele2 был куплен планшет sony xperia z2 tablet  c дефектами   производственными .
Я не смог обменять в течении двух недель так как не был в Эстонии.
Но я пришёл через три недели в представительство tele2 в Таллине  в центре города в здании форум.
Для возможного гарантийного ремонта .
Продавцы осмотрев предложили посетить гарантийный  ремонт самим .
Я побывал в ремонтной мастерской где мне сообщили что документы в планшете будут стерты , по этому необходимо было купить карточку памяти и  всё сохранить .
На покупку карты и сохранения данных пошло время.
В представительство tele2 я принёс планшет sony xperia z2 tablet.  
 
6.03.2015 для проведения ремонтных работ, и устранения производственного брака .
Подозреваю что фирма MTTC Eesti OÜ Tehnik  планшет даже не включали так как проблема имеет серийный брак
Sony xperia z2 tablet  имеет серийный брак дисплея  об этой проблеме можно познакомится на разных форумах 
            Отзывы http://irecommend.ru/content/brak-ekrana
На представленных  мною фотографиях видно что данная проблема у многих покупателей по всему миру
В мире признан сей факт серийным  браком, доказаны судебными разбирательствами
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
16.03.2015 Мне позвонил оператор tele2 , и сообщил что данные дефекты  на планшете sony xperia z2 tablet нанесены механическим путём .
Это конечно совсем не так , планшет не был ударен или разобран .( конечно продавец tele2 возможно и ронял планшет).
Данная информация требует более подробного разбирательства .
Посудите сами.
 На планшете sony xperia z2 tablet с правой стороны  примерно в середине ,из под стекла видны две точки похожие на медные контакты или торчащие проводки ( показано на  фото и видео)  . 
Точно такая же с лева видимая  точка контакт , но не много меньше  показано на  фото и видео)
Вопрос заключается в том как попали эти точки под стекло механическим путём ?
Разобрав данный вопрос мы поймем возможно и другой вопрос.
 
В интернете об этом вопросе достаточно информации не в ползу Фирмы MTTC Eesti OÜ Tehnik и компании SONY  .
Так же имеются ряд выигранных судебных дел в мире   .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Прошу всех помочь разрешить спорный вопрос и довести дело до суда, и информационных источников   .
1.Дать вашу  оценку действиям фирмы  MTTC Eesti OÜ Tehnik и компании SONY ?
2.Что вы можете порекомендовать мне для дальнейших действий?
3.Какие документы нужны для подачи в суд на фирму  MTTC Eesti OÜ Tehnik и компании SONY ?
Прошу вас порекомендовать мне ремонтные мастерские для проведения независимой  экспертизы .
-------------------------------------------------------------------------------
Ищу людей столкнувшихся с подобной проблемой для совместного обращения в суд против MTTC Eesti OÜ Tehnik и компании SONY +37258332206 
С ув.Валерис
fotoBRAK2-2R.jpg
zvezdnoeNebo1.jpg
 
zvezdnoeNebo3.jpg
 
fotoBRAK1-L.jpg
Tags (1)
2 REPLIES 2
profile.country.GB.title
jumpsuit
Expert

@Karlovskis Hi and welcome to the Community.

 

Unfortunately this is the UK forum which is English speaking only.

Have you tried posting on the Russian forum Here?

and the offical Xperia / Tablet forum Here

 

 

 

 

 

Karlovskis
Explorer

thank you. I believe that everyone should know about bad sony Corporation
who doesn't want to change your marriage