отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Reader PRS-T3S

РЕШЕНО
MrBeskrovnyy
Исследователь

Reader PRS-T3S

У меня такой вопрос, я живу в Германии не так давно, долго выберал Электронную книгу для себя... Решил купить PRS-T3s... Но покупка была совершена не в России, а здесь же в Германии. Так вот вопрос могу ли я как-нибудь русифицыровать эту книгу??? тк русский язык отсутствует в меню.  Может ли она читать кириллицу???

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Штатно не предусмотрено, а нештатно - нереально :wink:
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Штатно не предусмотрено, а нештатно - нереально :wink:
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

MrBeskrovnyy
Исследователь

Ну хоть киррилицу будет она распозновать??? Или тоже крышка???

kaktys_3431
Герой

С заменой микросхемы, отвечающей за знаки.
Глянув на его цену! Проще пойти и купить rus/
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
MrBeskrovnyy
Исследователь

Кому проще, где я тут ее куплю... Мне нужно покупать билет в Россию, чтобы ее на русском купить... Компании SONY с ее замечательной политикой огромный привет... Что компы г.... , что книги...  Русофобы хреновы...

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Дело в том, что для России выпускается эксклюзивные версии книг PRS-T, с поддержкой формата FB2.

В других регионах мира, как ни странно, спрос на рынках на FB2 и русский язык в книге крайне низок. Вот их в продающихся там аппаратах и не ставят. Никаких фобий.


--------------------------------
Добра Вам!