отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Серийный номер на наушниках Sony MDR-XB700 и Sony MDR-XB20EX !!!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Alex_Kanykov
Посетитель

Серийный номер на наушниках Sony MDR-XB700 и Sony MDR-XB20EX !!!

Подскажите, никак не могу отыскать серийный номер на наушниках Sony MDR-XB700 и Sony MDR-XB20EX !!!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Я тоже недавно покупал наушники, другая, правда, модель Sony MDR-EX57LP, там серийный номер на задней стенке упаковки, там же где и штрих код. Он выглядит как P-xxxxxxxx-L, где х - это цифры.

Я специально его искал, и даже диктовал в SonyStyle, чтобы получить 20% скидку.

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
kruglii
Посетитель

ну во 1 начнем с того!! проверте на упаковке серийный номер!! во 2 поищите его на самом приборе!! если это не помогло то его нет !! или вы приобрели краденый товар и вам его продали без упаковки и без сирийного номнера! если вам не помагла эта информация обратитесь по месту приобретения данного товара!!!))) счастливо!!!

profile.country.ru_RU.title
Alex_Kanykov
Посетитель

первое что я и сделал как купил уши это стал искать серийник на самом продукте, не нашел, на коробке тоже нет!! в принципе он мне не нужен, просто хотел зарегать продукты!!

profile.country.ru_RU.title
Alex_Kanykov
Посетитель

и упаковки были запечатанны все как поланается

profile.country.RU.title
igorbi
Участник

Добрый день!

Я тоже недавно покупал наушники, другая, правда, модель Sony MDR-EX57LP, там серийный номер на задней стенке упаковки, там же где и штрих код. Он выглядит как P-xxxxxxxx-L, где х - это цифры.

Я специально его искал, и даже диктовал в SonyStyle, чтобы получить 20% скидку.

profile.country.ru_RU.title
Alex_Kanykov
Посетитель

у меня есть подобные символы, только вместо L стоит F, если это серийник тогда спасибо!