отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Важная тема

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Важная тема

Есть предложения........Все кто давно на этом форуме и кто не давно ......Это для всех нас......поделу,пишите сюда ....проблемы,мы их обсудим именно здесь,я имею ввиду недостатки кампании...а покажите мне правильную кампанию.......нет такавой....я начинку тв и плееров знаю как подноготную ,,почти,это как ...не будем....и качество сборки на высоте!!!! ноутбуки    это я считаю...ни мне судить....если модераторы меня не осудят ств и доработкой плееров вам помогу,по поводу ноутбуков,дам желающим всю помщь по комплектующим и где приобрести....и надеюсь этот раздел будет полезен всем...кстати по камерам от тв ....индефикация....бесполезно...хотя  это грубое нарушение правил,лично я так считаю,помните историю с майкрософт за браузеры......возможно меня удалят,я внес лепту,и хотелнаписать,плата с ебэя купленная от 723 прекрасно прижилась на 720.....стоимость платы 100 с доставкой.......и еще много чего ....всем удачи...и кампании,чтобы радовала нас.......

Message was edited by: Alissand

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Что-то каламбур какой-то тема то о чем? Как сделать продукцию Сони лучше ? Очень просто, надо слушать им, что здесь пишут. Пусть будет модельный ряд меньше, но зато качественней. Пока особо даже зацепится не за что. Если смотреть на ноуты например, то проблемы тут во всем. Сборка, комплектация, материалы, цены. Цены кстати вообще неадекватные на VAIO, раньше хоть эксклюзивность как-то оправдывала, сейчас увы.