отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ура наконец-то ! Смена руководства SONY

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Ура наконец-то ! Смена руководства SONY

Поздравляю всех. Провальные результаты  последних лет не остались незамеченными не только для нас, но и для лиц непосредственно находящихся у руля. И вот наконец-то Стрингера сняли с поста главы корпорации и теперь рулить SONY будет всем нам хорошо известный Каз Хираи. Ну что я могу сказать - это первая радостная новость связанная с моей любимой компанией за последние пару лет. Рулить японской компанией должен только японец! Будем надеется что новый руководитель наконец-то наведет порядок и SONY снова начнет соответствовать своим девизам. Ждем изменений к лучшему, удачи Каз !

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

Уж поздно увидел эту новость) Фирма на самом деле отличная, но порядок надо наводить абсолютно везде) В последнее время надоело слушать, что Сони испортилась в качестве и отстала в технологиях, поэтому я всеми руками и ногами за улучшения)

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

сменился главный,но не аппарат ,там так еже ситуация как и у нас.......что касаемо  моих правил.......я бы закрыл подразделение в гонконге  и сингапуре,мне пишут что их прямо печатпают ноутбуки.......

Message was edited by: Alissand

profile.country.ru_RU.title
Dima23
Исследователь

А не в гонконге находится вся "голова"?