отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

работа службы поддержки и баг телефона

profile.country.ru_RU.title
frost-expert
Посетитель

работа службы поддержки и баг телефона

во первых. отсылал три письма в обратную связь по почте. один раз ответили на остальные письма ответы так и не пришли спустя уже сколько дней. по телефону горячей линии отвечает девушка которая в телефонах не смыслит абсолютно ничего. даже поверхностных знаний нет. она не виновата виноват тот кто её посадил на поддержку.

ещё. есть несколько разделов форума их много перечислять не буду но куда писать про поддержку смартфонов я так и не понял.

у меня sony xperia s.

когда с телефона захожу в update centr во всех трёх вкладках мне пишет что обновления не требуются.

когда подключаю телефон к компьютеру через USB и запускаю прогу sony pc companion. она пишет что есть обновление програмного обеспечения телефона. я строго следую указаниям программы но на

вот таком моменте

Безымянный.png

телефон один раз коротко вибрирует и перезагружается. потом из за того что он подключён к USB он не загружается обратно а выбивает просто на интерфейс зарядки телефона; на весь экран виджет зарядки батареи и всё.

потом выскакивает такое

Безымянный2.png

я выполняю инструкции в точности как написано. но потом выскакивает окно как на первой картинке и так по кругу.

что я не так делаю?

Message was edited by: frost-expert

0 ОТВЕТОВ 0