отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ps Vita и патенты

profile.country.ru_RU.title
Moozg_ru
Опытный

Ps Vita и патенты

Думаю, стоило бы обсудить проблему здесь, т.к. всё таки это имеет непосредственное отношение к Sony. Из новостей стало известно, что 2 российских разработчика подали в суд заявление с требованием запретить продажи в РФ PS VITA. Объяснили это тем, что, дескать, был украден их патент на спользование сенсорного экрана для задней крышки( или что-то в этом роде, сам пока полностью не читал). Все подробности на этом сайте - http://vitigor.com/. Мы, конечно, простые пользлватели, а не представители компании, но думаю, что должны высказать своё мнение. Я лично считаю, что это заявление в суд больше продиктовано не желанием добиться справедливости, а просто заработать денег.Цитата с Ferra.ru: "Кстати, по данным CNews, Виталий Пилкин занимается коммерциализацией изобретений в качестве основной деятельности, а также сейчас они с Мирошниченко пытаются запатентовать спорную технологию в Бюро по патентам и товарным знакам США. Если им это удастся, они смогут начать преследование Sony за незаконную продажу PlayStation Vita и в США, а не только на территории России".

Message was edited by: Moozg_ru

Message was edited by: Moozg_ru

мой блог - moozgru.wordpress.com
0 ОТВЕТОВ 0