отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помощь, предложения и замечания по форуму

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Помощь, предложения и замечания по форуму

Друзья,

В данный момент времени ещё ведётся работа по локализации русскоязычного интерфейса форума и исправлению ошибок.

Прошу Вас сообщать об обнаруженных опечатках, ошибках в интерфейсе, а также об ошибках в работе самого форума.

Обращаю Ваше внимание, что администрация форума будет старается оперативно реагировать на замечания, однако для применения некоторых изменений может потребоваться время.

Надеюсь на Ваше понимание!

Спасибо!

С уважением,

SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!
43 ОТВЕТ 43
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Перехода на следующую страницу в конце страницы так и нет .,печально.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Слишком большой размер фото получается при вставке файла .,раньше лучше было.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
java_k
Посетитель

Пожелание одно увеличение скорости и стабильности :slight_smile:

profile.country.ru_RU.title
56290260
Посетитель

Аватар неудалить Подпись пропала.Переведите ВСЁ.

Message was edited by: 56290260

Message was edited by: 56290260

VGN-AW4MRF/H
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Как лихо камрады понаписали уже толпы постов!

А у меня вот только что через "тупое" принудительное нажатие :smileyeh: темок, наконец обновились и показались новостные темки нашего уважаемого фирменного форума, неприятно но сюрприз оказывается рядом!:smileywave:

Читаю тут упоминания про 3-5 минутное открывание некоторых страниц :alert:

УЖАСТЬ, то какой но, :smileyshh: други форумные, позвольте замолвить словечко в защиту форумного движка vaio:smileylove:

C форумом работаю с двух точек "личная; служебная в домене" ВсЁ! Летает!

Делаем Выводы форумные камрады, и погружаемся в аппаратную часть своих любимцев, изгоняем:smileyevil: котов и прочую любимую:smileylove: пригретую нечисть:smileysad:

К SK-Hardwired единственное замечание :alert: в профиле так и не нашел человечного механизма менять:smileysad:любимые атавары

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Третий день у меня то же долго открывать стал , особенно после ответов когда пишишь .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Хочу! Чтобы аналогичным способом, или другим, можно было понять с кем (?) имею честь общаться: школьник, юзер, админ, или флудер.:smileyeh:


Сколько раз наступал в ловушки, вопрос явно (?) школьного юзера, класса этак нулевого: ан нет, it, да ещё и программёр, которому мои милые ответы "филетовы" да ещё злого :smileyranting: почитателя vaio, намеренно не жалающего читать фирменные форумные правила спрятанные мелкими буковками где то-там :smileyarrow:


Включает этакий рыцарь, и тормоза и медленный газ, и всё остальное, и налево, направо :smileyredcard:


Приходится данную ветку рысью покидать, :smileyteleportation: нельзя ни послать, ни приструнить разбушевавшегося фантома.:smileysad: В следующей ветке уже осторожно заходишь с "двумя туманными словами", щупая минное поле.


Как-то черезчур, для free-юзеров, понятен ответ, идите туда :smileyarrow: и не возвращайтесь,:smileysilly: не проблема это сделать, :yahoo: достоверно есть сведения у многих free-активистов нашей форумной русскоязычной площадки в этом плане есть милые вопросы, они будут решаться?:smileynerwus::smileysad:

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Когда я уже форумный, искушенный юзер, впервые посетил нынешний фирменный форум, многое понравилось, не задавая вообще ни каких вопросов, мною были найдены ответы для решения той задачи с какой я посетил форум, однажды посетив так и остался.:smileysilly:


Но это касается юзера у которого более 10(25)-лет, работы с компьютерным (цеховым) железом и более 5-ти лет опыта на тот момент в режиме чат., верная реалистика моего общения и моих первых шагов/ответов да хромала, потому что я как воспитанный форумный юзер, правила форума просмотрел, что я там увидел (?) именно :wave: то мягкое слово из бухгалтерского фольклёра. То есть начинал в слепую.


Не плохо бы эти самы правила, как говорят программисты, причесать.

А вот для любого нового юзера, 99% нет желания чего-то читать и изучать правила, всё сразу и ещё "вчера".:smileylol: правила в моём видении следует сделать в виде высокого порога, зашел спотыкнулся.


То есть смысл этого поста: глазами юзера шапка форума не достаточно "информативна", заходишь, видишь, темы справа видишь фотки атаваров, какие-то там очки (толи регалии, :smileydance:а, всё равно! всё фиолетово!) ответ, и ноги с форума сделаю.:smileyteleportation: Всем расскажу что тут все 100% "жирные троли", был такой уникальный юзер.

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не!:smileyshh: Коллега!:smileyangry:

Мне достаточного того кота, который живёт на моей сельской фазе, и тырит прямо из клеток соседских новорождённых крольчат!:smileysilly:

Ко мне на ПК если и заходит выше названная живность, живёт:smileylevitation: она не долгую жизнь:smileyevil:

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Про! атавар!:smileyeek: Ваще:smileyranting::smileycry:

Вроде заработало из 4-х кривых/мутных удалил, ВСЕ!

Дефолтного загрузил, висит, не русскими буковками предлает его обновить, жмЁм, обновление, и...:smileysilent: