отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помощь, предложения и замечания по форуму

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Помощь, предложения и замечания по форуму

Друзья,

В данный момент времени ещё ведётся работа по локализации русскоязычного интерфейса форума и исправлению ошибок.

Прошу Вас сообщать об обнаруженных опечатках, ошибках в интерфейсе, а также об ошибках в работе самого форума.

Обращаю Ваше внимание, что администрация форума будет старается оперативно реагировать на замечания, однако для применения некоторых изменений может потребоваться время.

Надеюсь на Ваше понимание!

Спасибо!

С уважением,

SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!
43 ОТВЕТ 43
profile.country.RU.title
klopio
Профи

ActuatedDrake Если пришлют всем по коту ,то не будет оригинальности в этом ,эксклюзивного.А так только у вас одного,вернее у двоих,про соседа забыл.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Во уже лучше и быстрее открывается ,скорость выросла ,но все равно еще не очень быстро как обычные сайты.

P.S. Надо почаще писать жалобы насчет скорости .:smileywink:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

А я вот хочу своего верного Битфлуда приспособить к написанию жалоб и предложений на форуме. Это вполне в его характере - пусть, пока хоть так, участвует в жизни нашего форума.

Смущает меня только одно условие, которое он сразу же мне выдвинул, даже не моргнув глазом: либо сменить мой аватар на его портрет в старинной бронзовой раме, которую он уже где то "присмотрел" в Сети, либо зарегистрировать его на нашем форуме персонально. Чтобы, как он мне разъяснил в своей нагловато-правдивой манере, - его высказывания и рассуждения не путали с тем "безответственным бредом" (так и сказал), который я "периодически выкладываю" на форуме. И засмеялся так по-детски - беззлобно и искренне.

Я настолько опешил, что даже не нашелся сразу, что ему ответить. Может теперь просто сделать вид, что я его не расслышал?

Сейчас вот спешно начал перечитывать монографию "Психические отклонения в поведении подростков в пубертатный период, с учетом влияния социальных сетей".

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Так лучше смотриться .Вполне нормально.

ActuatedDrake. Ваш кот уже начинает заставляет завидовать Вам.вы так красочно рассказываете про него ,что душу переворачивает.

Так собираем кошелек с золотыми монетами и вперед в Японию за еще одним эксклюзивом .Думаю лет за 20 насобираю нужную сумму ,чтоб без проволочек пропустили:smileylaugh:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

1. Да-Нет. Двадцать лет многовато будет даже для такого похода. Я, когда первый раз собирался, все прикинул: если на лыжах и держаться ближе к Полярному Кругу (так по-короче будет) то получилось 2734 US$ туда и обратно (включая электричку от Хоккайдо до Токио). Ну и конечно я полагаю, что в штаб-квартире SONY должны бы компенсировать все расходы (как командировочные, типа). Там же интеллигентные люди сидят, в конце-концов.

2. По реконструкции Форума:

а в курсе ли дизайнеры, что перестали работать все кнопки (гиперссылка, смайлы и т.д.) на панели редактора?

А также неплохо бы вернуть дату и время в посты.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

ActuatedDrake wrote:

2. По реконструкции Форума:

а в курсе ли дизайнеры, что перестали работать все кнопки (гиперссылка, смайлы и т.д.) на панели редактора?

А также неплохо бы вернуть дату и время в посты.

1. После начала работ по реконструкции форума, у меня (IE9), работоспособность кнопкам редактора удалось вернуть только включив режим "Представление совместимости". Раньше этого не требовалось.

2. Московское время (GMT+3), после выдающегося вклада в эту проблему одного нашего лидера,  теперь дает отставание в 1 час от фактического - вынужден был поставить время для Gulf (GMT+4).

3. Почему то в редакторе не удается "присоединять" .JPG-файлы (размер небольшой, многократно меньше указанного лимита), Пишет после попытки выгрузить:

"The content type of this attachment is not allowed."

Это какжешь прикажете понимать?

4. Кнопка обновления виджета в главном окне форума несоразмерно мала, сливается с фоном (короче весьма невыразительна), а значит не функциональна.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Заметил, что алгоритм выборки тем на главной странице форума, да и внутри главных разделов, работает "криво"

Например: свежая тема из подраздела Ноутбуки (обновлена сегодня днем):

https://www.sony.ru/discussions/thread/147342?tstart=0

на главной странице Форума и в разделе Компьютеры отсутствует:smileyconfused:.

На стр. Ноутбуки, естественно, она имеется. Как и положено - наверху.

Нормальной деятельности это явно не способствует, поскольку автор темы, зайдя на главную страницу форума, свою тему просто не видит, и, если он на форуме новичок, то, вполне вероятно, ее и не найдет.

Пока писАл, тема на главной странице появилась:smileyconfused:

Message was edited by: ActuatedDrake

Message was edited by: ActuatedDrake

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Скорость опять начинает падать и зависать на открытие странице сообщество и все остальные темы в ней . Рано радовался .

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Замечание.

Не на всех страницах есть переход на следующую страницу.Вверху есть ,а в конце страницы нет .

И еще хотел бы спросить ,почему в разных браузерах открывается по разному ,когда надо вставить что то, например ссылку или просто словосочетание какое нибудь в середине текста . В опере просто ,нажал правой ,навел вставить .ставлю.

В Google же открывается новое окно .,не порусски написанное .не сразу поймешь что и куда тыкать дальше,приходится переходить в режим HTML .Вот такое окошко....

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Предложение.

Я бы предложил бы ,что бы личные сообщения небыли постоянно красного цвета ,а например без сообщений синим или зеленым цветом ,а при новом сообщении уже красным .сразу видно ,что у пользоателя новое сообщение пришло.А то сразу бросается эта надпись в глаза ,а пришло или нет письмо не видно.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .