отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помощь, предложения и замечания по форуму

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Помощь, предложения и замечания по форуму

Друзья,

В данный момент времени ещё ведётся работа по локализации русскоязычного интерфейса форума и исправлению ошибок.

Прошу Вас сообщать об обнаруженных опечатках, ошибках в интерфейсе, а также об ошибках в работе самого форума.

Обращаю Ваше внимание, что администрация форума будет старается оперативно реагировать на замечания, однако для применения некоторых изменений может потребоваться время.

Надеюсь на Ваше понимание!

Спасибо!

С уважением,

SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!
43 ОТВЕТ 43
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

AlekseyP wrote:

пожелание: сделайте пожалуйста так, чтобы было ясно видно, что вы представляете компанию Сони:модератор, поддержка, может глава компании   К примеру какой-нибудь специальный логотип или текстовая пометка рядом с вашим ником. На данный момент, чтобы это выяснить нужно зайти в профиль, не очень удобно.

Просто наведите на мою иконку (или другого пользователя) курсор мышке и оставьте на пару секунд.

Должна выскочить карточка со всеми званиями и регалиями :slight_smile: Также справа в индикаторе активности пользователей в разделе напротив модератора имеется логотип SONY.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
AlekseyP
Исследователь

SK-Hardwired wrote:

Просто наведите на мою иконку (или другого пользователя) курсор мышке и оставьте на пару секунд. Должна выскочить карточка со всеми званиями и регалиями Также справа в индикаторе активности пользователей в разделе напротив модератора имеется логотип SONY.

да, можно и так.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В скором времени будет погдотовлена краткая инструкция по пользованию функциями форума для начинающих.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
vovangrup
Новый

А зачем было делать, например, вот так:

https://www.sony.ru/discussions/thread/108583?tstart=30

и вот так:

https://www.sony.ru/discussions/message/610106#610106

Я правильно понимаю, эти форумы дублируют себя, только в разных разделах сайта лежат?

Из пожеланий, ну очень хочется получить возможность автоматически подписываться на все темы форума, включая вновь созданные, если речь в них идёт о моей модели ноутбука. Это очень удобно. так как по своей модели ноутбука я смогу помочь людям с огромно большей степенью вероятности, чем по ноутбукам других моделей, которые я в руках никошда и не держал. К сожалению стандарно и обычно мониторить форум мне не хватает времени(

Подумайте над введением этой функции (в частности для меня интересен именно компьютерный раздел форума) - это большой плюс форуму. Спасибо.

Message was edited by: vovangrup

Message was edited by: vovangrup

profile.country.ru_RU.title
vovangrup
Новый

Кстати, не нашел голосование при создании темы. Раньше, кажется, было. Убрали? Будут возвращать?

profile.country.ru_RU.title
cyrus_sr19
Посетитель

На форуме темы меняют название в зависимости от последнего сообщения.. таким образом систематизация форума превращается в "трэш и полный ахтунг"!

Надеюсь пофиксят и это не является "мегакрутой новой фичей"

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Ребят сделайте чего-нибудь уже, ни один сайт у меня так медленно не обновляется как этот форум, вообще невозможные тормоза. И темы перемещаются вообще хаотично, многие люди постоянно задают одни и те же вопросы  потому что им лень копаться в хвосте. Про диски восстановления вопросы появляются чуть ли не ежедневно, иногда по два в день, а на подобные уже сто раз отвечено. При этом постоянные актуальные темы уползают в конец и их потом трудно найти. Может имеет смысл в начале держать наиболее популярные темы, а не самые новые?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Мне тоже не понятно ,почему начиная со страницы сообщества и дальше все темы форума открываются медленно ,бывает по 2-5 минут не открываются ?.Всё остальное на главной странице Sony обновляется быстро..Сайт один ,движок один ,а открываются по разному.

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Уважаемые друзья после нового года были технические проблемы на серверах, повлиявшие на стабильность и скорость работы форума. Также в конце прошлой недели на серверах шли технические работы. Нас предупредили, что некоторые работы будут проведены ещё и на этой неделе.

Приносим извинения за временные неудобства.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

SK-Hardwired wrote:

Уважаемые друзья после нового года были технические проблемы на серверах, повлиявшие на стабильность и скорость работы форума. Также в конце прошлой недели на серверах шли технические работы. Нас предупредили, что некоторые работы будут проведены ещё и на этой неделе.

Приносим извинения за временные неудобства.

А вот в этой связи, нельзя ли прозондировать вопрос о том, чтобы теперь уже всем  владельцам техники SONY, активно участвующих в работе нашего форума, также "заслали" бы по такому коту, как мой Битфлуд.

Вот уже ко мне обращался по этому вопросу.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)