отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

FE41ZR - две ужасные проблемы.

profile.country.RU.title
AlexeyMoscow
Исследователь

FE41ZR - две ужасные проблемы.

Приветствую!

Народ у меня две постоянно достающие проблемы.

1) Постоянно при чуть возрастающем трафик у меня слетает VPN соединение. Слетает как-бы сказать в "мягкую", т.е. сразу же реконект и все работает дальше. Не помогает ничего, не звонки в саппорт майкрософта, не звонки в сони.
Неужели только у меня такая беда? Работать просто не возможно!!
2) Не запускается программа "Почта Windows", если например уже запущен IE. В Диспетчере задач - висит, но не запускается!


Буду рад любой помощи!

4 ОТВЕТ 4
dflaer
Посетитель

VAIO FE41ZR

1. Про встроенный адаптер могу сказать одно - отвратительно. Связь держит очень плохо. Даже если точка в 2 метрах. Скорее дело в Vista и его способности мониторить сеть. Вообщем дерьмо а не Wi-Fi.
2. Глюк софта. У меня все работает.

profile.country.RU.title
AlexeyMoscow
Исследователь

Да адаптер не очень, но на него жалоб особо нет, у меня очень плохо держал связь с D-Link, с LinkSys'ом (вторая линия Cisco) держит стабильно, так что советую!
А по поводу VPN и Почты хз чего делать. Буду пробовать опять в Сони дозвониться!

geermary
Посетитель

У меня ноутбук CR11S с Windows Vista Home Premium. И тоже столкнулась с проблемой Wi-Fi. Ноутбук то соединяет, то не соединяет с сетью. Если просто поднести к ноутбуку подключенный к роутеру LAN кабель (но не втыкать его в разъем ноутбука), то сеть ловится. Делаю вывод, что проблема в слабом приемнике сигнала ноутбука Сони. :slight_frown:
Другой ноутбук от Asus прекрасно ловит и держит Wi-Fi.

dflaer
Посетитель

Постоянно то соединяет то разрывает...