отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ЖАЛОБА!!! Отвратительное отношение к клиентам!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Wo1verin
Новый

ЖАЛОБА!!! Отвратительное отношение к клиентам!

Здравствуйте, дорогая компания Sony!

Я конечно понимаю, что вы мне напишите, что вам очень жаль и всё в этом духе, но я всё же напишу!!!

12 декабря 2020 списали деньги с карты за продление подписки PSplus с последующей активацией 21.12.20, а потом аннулировали её! 
Я писал и звонил в вашу техподдержку с 24 декабря! Предоставил уже 2 раза всю информацию, какую только попросили!

До сих пор не могут решить вопрос, который решается за 5 минут!!!

У меня даже в мобильном приложении есть чек о списании средств за подписку, которую у меня отобрали! Терпение то не бесконечное! Очень обидно платить за то, чего тебе не предоставили!

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

PlayStation - это отдельное направление у Сони и формально не входит в это комъюнити, их часть находится тут. Кроме того, можно Ваш случай написать на info@sony.ru, они постоянно мониторят и маршрутизируют заявления.

OM NAMAH SHIVAYA

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

PlayStation - это отдельное направление у Сони и формально не входит в это комъюнити, их часть находится тут. Кроме того, можно Ваш случай написать на info@sony.ru, они постоянно мониторят и маршрутизируют заявления.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Wo1verin
Новый

Я написал сюда, потому что техподдержка Плейстейшен уже 3 недели не может решить мой вопрос. Уже прислал все выписки по кредитке какие только можно! Причём по несколько раз.

Просто как будто время тянут!