отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Новости о переезде в новое сообщество

Community_Mngr
Участник

Новости о переезде в новое сообщество

Всем привет!

 

Мы очень надеемся, что вам нравится в обновленном сообществе!

 

К сожалению, во время миграции контента со старой платформы на новую, обнаружилась техническая ошибка, которая повлекла за собой потерю данных за период с 5  по 17 июня.

Мы очень сожалеем о случившемся. Мы работаем над восстановлением данных, но если вы так и не получили ответа на ваш вопрос, который был задан в рамках обозначенного периода, пожалуйста, поместите его снова, чтобы сообщество могло вам помочь.

 

Спасибо,

Команда Sony

23 ОТВЕТ 23
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

Ну, что-же, то, что мы так долго ждали произошло. В оссновном все понравилось, но... Вот об этих но и хотелось бы сказать:

1) Не понравился цвет шрифта, мне, как человеку с неидеальным зрением читать текст в сером цвете довольно трудно.

2) Не совсем понятно почему темы о ноутбуках попали в раздел ПК и Аксессуары, имеется ввиду, что ноутбуки акссесуары:)?

3)Куда-то исчезли темы о цифровых фоторамках.

"А в остальном прекрасная маркиза..."(С)

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Спасибо за вопросы.

1) Цветовое решение форума выбрано на основе анализа многих отзывов и мнений и в целом достаточно эргономично. Однако Ваше замечание передадим администраторам.

2) Так как на предыдущем форуме в отдельных разделах по Десктопам и аксессуарам активность была крайне низкой, то было принято разумное решение не плодить на новой платформе "полу-мёртвые" ветки.

3) Аналогично и по рамкам. Обсуждение в категории фоторамок было крайне слабым, поэтому было решено ликвидировать эту категорию.

Если обсуждения по указанным категориям продукции будут частыми и активными, то возможно выделение их в отдельные ветки опять.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

SK-Hardwired

 

Спасибо за оперативный ответ.

С 3) согласен, а вот со 2), IMHO, мы старожилы привыкнем, а, вот, новичкам сначала будет трудновато соорентироваться. Может имеет смысл назвать ветку ПК, Ноутбуки и Аксессуары, Просто, во всех технических форумах ПК-это ПК, а Ноутбуки-это ноутбуки.

 

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Надо ещё написать, что "читалки eReader" звучит, как "смотрелки Bravia":)

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Насколько наивными сейчас мне кажутся мои же и некоторых других участников советы по тому как сделать за раз наш форум. Только глядя на такую красоту и удобство пользования и т.д., понимаю сколько трудов затрачено создателями нового движка, да что там движка - все стало другим - удобным и приятным! Творцы русского форума Сони, ВЫ, МОЛОДЦЫ! Спасибо!

 

В качестве дальнейшего улучшения хочу согласиться с цветом шрифта - он не слишком удобен для, хм, пожилых глаз, а вот ПК он и есть персональный компьютер будь то десктоп или ноутбук. Еще удивляет расположение горячих тем как в ленте новостей, чтобы найти нужную, необходимо открывать много страниц и "16 несколько минут назад" (хе-хе) навивает саркастический настрой. Но, уверен, все мелкие недочеты будут устранены, а вот эта новая красотища останется с нами! 

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Alexrzдобавлю к вашим справедливым словам:

1: Насчет цвета шрифта (по умолчанию) - явный ущерб здоровью пользователей в "угоду" эстетике (довольно сомнительный критерий в данном случае:smileyquestion:). Это надо исправлять. Пока сам буду исправлять.

2: Творцы - творили (прямо библейское что-то почувствовалось:smileyconfused:) сразу для всей "старушки" Европы. Так что радость "одна на всех":smileyshocked:

3: Мелкие недочеты будет устранены - однозначно (и крупные тоже: например, совершенно необходимо будет вернуть ранги/статусы всем постоянным участникам, потому как возвращающиеся на форум старые, "матерые" Авторы - по совершенно непонятной для меня лично и для других думаю причине, получают "автоматом" статус "Новый").

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Всё же согласитесь-"старый автор" отдает некоторой плесенью.А "матерый" вообще заставляет прятаться в кустах... По моему замечательно начать с нового листа... А шрифт-то да...странный...
"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

А мне нравится этот шрифт, спокойный, вмеру тёмный. В общем, на вкус и цвет...

OM NAMAH SHIVAYA