отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Домашний кинотиатар BDV-N9100W

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Homa39rus
Новый

Домашний кинотиатар BDV-N9100W

 

BDV-N9100W 

Через HDM-ARC звук не выводится от телевизора тока когда в интернете или ещё как то 

Купил AUKS-ARC сказали это поможет но не знаю как подключить кто может помочь в этой системы разобраться 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Homa39rus  написал (-а):

BDV-N9100W 

Через HDM-ARC звук не выводится от телевизора (... ? 🙄 🤔 ) тока когда в интернете или ещё как то 

Купил AUKS-ARC сказали это поможет но не знаю как подключить кто может помочь в этой системы разобраться 


Добро пожаловать на форум,

... да ладно, коллега @Homa39rus , со стороны Вашей модели ДК штатные опции подсоединения к ТВ (согласно с.27 pdf-инструкции со страницы поддержки) просты и очевидны:

BDVN9100W.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Успехов :victory: , и рассказывайте перво-наперво, какую модель ТВ (... ? 🙄 🤔 ) подключаете к ДК...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Homa39rus  написал (-а):

BDV-N9100W 

Через HDM-ARC звук не выводится от телевизора (... ? 🙄 🤔 ) тока когда в интернете или ещё как то 

Купил AUKS-ARC сказали это поможет но не знаю как подключить кто может помочь в этой системы разобраться 


Добро пожаловать на форум,

... да ладно, коллега @Homa39rus , со стороны Вашей модели ДК штатные опции подсоединения к ТВ (согласно с.27 pdf-инструкции со страницы поддержки) просты и очевидны:

BDVN9100W.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Успехов :victory: , и рассказывайте перво-наперво, какую модель ТВ (... ? 🙄 🤔 ) подключаете к ДК...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).