отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony SRS-XB12

profile.country.RU.title
Roman787
Исследователь

Sony SRS-XB12

Колонка сама убавляет громкость звучания после пары часов прослушивания на полной громкости! И её не прибавить после, пока не дозарядишь. Где заявленные 16 часов? Пусть хоть 5 работает, но на полной громкости и потом просто отрубиться! К чему это убавление звука? Это просто ужас! ЗАЧЕМ??? В модели 10 такого косяка нет! Есть возможность исправить этот момент прошивкой новой? Написал гневный отзыв на Маркете. Если исправите проблему - отзыв изменю.

Теги (1)
14 ОТВЕТ 14
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Вряд ли это будут убирать: эта фича была заявлена как забота о том, чтоб колонка дольше продолжала работать. И, ещё раз, такое во всех колонках Сони.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
gen2014
Исследователь

Купил Sony SRS-XB12 играет 2.5 часа вместо заявленных 5 потом сбрасывает звук . Тестил 3 раза при комнатной температуре на расстоянии 2-х метров от источника воспроизведения, тест показал что колонка играет 2.5 часа вместо заявленных 5 -ти часов на полной громкости ( не соответствие технических  характеристик на лицо ). Предложили обменять на 2 колонки Sony SRS-XB10 ,лучше доплачу 500 и буду слушать две SRS-XB10 в паре .

profile.country.RU.title
gen2014
Исследователь

Я думаю потребитель должен управлять громкостью звука а не сама колонка .

profile.country.RU.title
gen2014
Исследователь

Колонка сама убавляет громкость звучания после пары часов прослушивания на полной громкости! И её не прибавить после, пока не дозарядишь...

... таки, это - штатная функция в полном соответствии с html-инструкцией со страницы поддержки, см. раздел Примечание, например :

"Если встроенный аккумулятор разряжен, максимальная выходная мощность будет снижена."


Успехов 

gen2014_0-1616552330644.png

 

 , и рассказывайте...

 

Почему это не было прописано в инструкции при покупки данного девайса (колонка сама снижает звук до 27 %) потребитель должен управлять громкостью звука а не сама колонка.o2d618i32lM.jpgctyINxVClWo.jpg

profile.country.RU.title
gen2014
Исследователь

Столкнулся с тойй же проблемой ,отправил на экспертизу, после экспертизы мне выдали справку о ее неработоспособности и замене, либо возврате денежных средств (отдавайте на экспертизу и забирайте свои деньги).